Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

Новый Cadillac CTS-V: станьте первым обладателем шедевра!

0 нравится
Не нравится
Третье революционное поколение Cadillac CTS-V класса «люкс» теперь можно приобрести в Дилерском центре Cadillac ГК FAVORIT MOTORS.

Для заказа доступны совершенно новая модификация Cadillac CTS-V, оснащенная инновационным мотором V8 объемом 6,2 литра с невероятной мощностью 649 лошадиных сил. Высокопроизводительный двигатель прекрасно дополняет 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, позволяющая автомобилю набирать максимальную скорость равную 320 км/ч. Время разгона до 100 км/ч при этом составляет рекордные 3.7 секунд.

Спортивный характер и непревзойденную аэродинамику Cadillac CTS-V обеспечивают капот из карбона уже в базовой комплектации, а также доступные для заказа карбоновые сплиттер, задние спойлер, диффузор и вентиляционная решетка.

Превосходную управляемость новому шедевру от Cadillac гарантируют спортивные тормозные механизмы Brembo высокой эффективности, система контроля тяги Performance Traction Management с возможностью настройки и усовершенствованная подвеска Magnetic Ride Control увеличенного быстродействия. Новый Cadillac CTS-V оснащен четырьмя режимами движения, среди которых «езда по шоссе», «спорт-режим», «движение по снегу» и «гоночный режим».

Ощущение непревзойденного комфорта и удовольствия от пребывания в автомобиле дарят регулируемые в 16 направлениях эргономичные сиденья RECARO из натуральной кожи и замши с боковой поддержкой, а также стильная отделка салона с использованием углеродного волокна и других высококачественных материалов.

Новый совершенный Cadillac CTS-V ждет Вас этой осенью в Дилерском центре Cadillac FAVORIT MOTORS!


0 нравится
Не нравится
Понравилась статья?
Расскажите своим друзьям!
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти