Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

CADILLAC ESCALADE ПРОТИВ LAND CRUISER 200

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
1298
09 августа 2022
0 нравится
Не нравится

Характеристики

Cadillac Escalade

Land Cruiser 200

Длина, мм

5179 (ESV – 5660)

4950

Ширина, мм

2045

1980

Высота, мм

1890

1955

Клиренс, мм

205

230

Объем багажного отделения, л

430-1113

259 -1431

Двигатель

6,2 литра, бензиновый, V-образная «восьмерка»

4,6-литровый бензиновый

V-образная «восьмерка»/

4,5-литровый дизельный

турбированный

Мощность, л.с.

426

309/249

Трансмиссия

Восьмиступенчатый автомат

6-ступенчатый “автомат”

Расход на 100 км смешанного цикла, л

11,2

13,9/8,0

Land Cruiser 200

Внедорожник Toyota Land Cruiser - “долгожитель” японской марки, известный на автомобильном рынке с 1951 года. Восьмое поколение модели, названное Land Cruiser 200, появилось в 2007 году. Несмотря на многочисленные доработки, премиальный SUV премиум-класса по-прежнему востребован по всему миру, благодаря впечатляющими ходовыми характеристиками и высокой надежности.     

“Прожекторы” фар головного света украшают атлетичный кузов Ленд крузер 200. Массивные бамперы выдают в авто “характер” путешественника, а зеркала со светодиодными повторителями уравновешивают целостный образ надежного автомобиля. Салон Toyota Land Cruiser 200 выполнен в классическом стиле. Здесь нет ничего лишнего и все под рукой: удобный мультируль, информационно-развлекательная система с 9-дюймовым экраном и кнопками управления вспомогательными устройствами, а также большие циферблаты приборной панели с бортовым компьютером.

Технологии и функциональность

  • Объем багажного отделения семиместной машины составляет 259 литров. При необходимости перевозки негабаритной поклажи сиденья второго и третьего ряда можно сложить и увеличить вместимость отсека до 1431 литра. 
  • Модификации авто для российского рынка оснащены тяговитыми 4.6-литровыми безиновыми моторами V8 с технологией перемены фаз газораспределения. Для ценителей дизельных агрегатов предлагается экономичный двигатель объемом 4.5 литра с twin-турбонаддувом. В тандеме с шестиступенчатой АКПП силовые установки демонстрируют хорошую динамику и умеренный “аппетит”.
  • Полный привод у “двухсотого” постоянный. Благодаря технологии интеллектуального распределения, крутящий момент распределяется на передние и задние колеса в соотношении 30-60% и 40-70%, в зависимости от требуемой нагрузки.

Системы безопасности

  • Японский рамный “джип” оснащен передовыми ассистент-системами для преодоления любых препятствий на дороге: Multi-terrain ABS, EBD и Brake Assist;
  • Адаптивный круиз-контроль и инновационные системы экстренного автоматического торможения, отслеживания степени усталости водителя и “считывания” дорожных знаков объединены в опциональный пакет “Safety”.

Cadillac Escalade - абсолютное превосходство

Четвертая генерация задне- или полноприводного полноразмерного внедорожника Cadillac Escalade американского производителя выпускается с 2013 года. После официальной презентации “ключевой” модели марки в Нью-Йорке автомобиль премиум-сегмента пережил несколько рестайлингов, объединив в себе фамильный дизайн, просторный салон, инновационную техническую начинку и безупречную репутацию. Сегодня шедевр от Кадиллак выбирают мужчины executive-класса, предпочитающие дорогие машины с высоким уровнем комфорта.

Экстерьер габаритного Кадиллак Эскалейд отличает “смокинг” солидного, угловатого  кузова с хромированной решеткой радиатора и крупными “кристаллами” светодиодной оптики. Ровная крыша и колеса диаметром 22 дюйма создают внушительный образ роскошных “автоапартаментов”.

Интерьерные решения

  • Мультифункциональное рулевое колесо ручной работы оборудовано кнопками управления мультимедиа, круиз-контролем и функциями бортового компьютера. Рычаг переключения передач удобно размещен под правой рукой водителя в виде подрулевого “лепестка”. 
  • 12,3-дюймовый экран позволяет настроить панель приборов в одном из четырех стилевых решений.
  • Комфортабельные сиденья переднего ряда с эргономичным профилем оборудованы электроприводом регулировки в 12 направлениях с памятью настройки.
  • Индивидуальный климат-контроль, автоматическая система подогрева и вентиляции сидений обеспечат комфортную поездку в любую погоду.
  • Центральное место в салоне отведено цветному 8-дюймовому экрану мультимедиа системы CUE, совмещенному с оригинальными кнопками управления климат-контролем и вертикальными дефлекторами.

Непревзойденная динамика и мощь

Под капотом легендарного Cadillac Escalade один из самых мощных и экономичных двигателей в SUV-классе. V-образный 6,2-литровый бензиновый двигатель с 8-ью цилиндрами выдает 426 л.с. и 621 Нм крутящего момента. Оптимального расхода топлива удалось добиться благодаря эффективной технологии регулировки фаз газораспределения в сочетании с системой активного контроля подачи бензина.

«Фишки» модели

Трансформировать салон и изменять положение сидений второго и третьего ряда теперь легко с помощью специальных кнопок. Сиденья с электроприводом помогут с удобством разместить в салоне пассажиров и негабаритный груз объемом до 1113 литров.

Дизайнеры марки предусмотрели специальный модуль, скрывающий задний стеклоочиститель. Все во имя безупречного внешнего вида Cadillac Escalade.

Итоговое заключение

Надежный Land Cruiser 200 - проверенный временем автомобиль с хорошими внедорожными качествами и приятной динамикой. Высокий клиренс и наличие дизельного агрегата в линейке моторов - явные преимущества в сравнении с премиальным американским SUV. Тем не менее, пространства в Cadillac Escalade ощутимо больше, как для пассажиров, так и для багажа. Полноценный второй и третий ряд сидений с комфортом класса “люкс”, более мощный, производительный двигатель и целый комплекс систем безопасности на борту. Привыкли получать максимум удовольствия от владения автомобилем? Ваш выбор очевиден.

Хотите купить роскошный Cadillac Escalade в Москве? Воспользуйтесь услугой персонального тест-драйва в автосалоне ГК FAVORIT MOTORS. Официальный дилер  марки Кадиллак предоставляет выгодные условия покупки и сервисного обслуживания автомобилей любой модификации и года выпуска. Позвольте себе лучшее - позвольте Кадиллак Эскалейд!

0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти