Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

CADILLAC XT4 ПРОТИВ AUDI Q3 SPORTBACK

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
874
09 августа 2022
0 нравится
Не нравится

Характеристики Cadillac XT4 Audi Q3 Sportback
Длина, мм 4593 4501
Ширина, мм 1948 1840
Высота, мм 1612 1556
Клиренс, мм 171 165
Объем багажного отделения, л 637-1385 530
Двигатель 2,0-литровый дизельный/ 2,0-литровый бензиновый, турбированный 1,4-литровый бензиновый с турбонаддувом 2,0-литровый бензиновый, турбированный
Мощность, л.с. 174/199 150/180
Трансмиссия 9-ступенчатая автоматическая коробка передач 6-ступенчатый “автомат” 7-ступенчатый “автомат”
Расход на 100 км смешанного цикла, л 6,7/8,6 5,9/7,5

Audi Q3 Sportback

Эффектный купе-кроссовер Audi Q3 Sportback - компактная модель премиального сегмента, созданная привлекать внимание яркой внешностью и безусловной технологичностью. Передне- или полноприводный автомобиль - «молодежная» версия широко известного Ауди Q3, впервые продемонстрированная общественности в 2019 году на специальном мероприятии в Ингольштадте.

Отличить спортвариант пятидверки от классической модели легко - покатая линия крыши, динамичный кузов и массивная передняя часть с элегантными «хищными» фарами делают образ авто уникальным. Интерьер Ауди Q3 Спортбэк выполнен в традициях прогрессивного дизайна, о чем свидетельствуют большой экран мультимедиа, кресла с выраженной боковой поддержкой, настраиваемая подсветка салона и современные материалы отделки.

Прогрессивные технологии

  • Светодиодные фары головного света Audi Matrix, доступные для заказа в качестве опции, не только создают оригинальный световой узор, но и оберегают водителей встречного потока от ослепления.
  • За качественное звучание в салоне самой компактной модели немецкой марки в России отвечает акустическая система Bang & Olufsen, обеспечивающая объемный звук и концертный формат музыкального сопровождения.
  • Пакет оснащения информационно-развлекательной системы в сочетании с виртуальной приборной панелью и устройствами Audi smartphone interface (для поддержки мобильных приложений) позволяют водителю получать доступ ко всем необходимым данным, находясь за рулем автомобиля.
  • Опционально машина может быть дополнена спортивным шасси или амортизаторами с электронным управлением и адаптивным механизмом.

Cadillac XT4 - энергия успеха

Пятиместный кроссовер Cadillac XT4 - люксовый автомобиль американской марки, стремительно занявший нишу компактных кроссоверов Кадиллак. Нетривиальная модель «Кэдди» была впервые представлена публике на автосалоне в Нью-Йорке в 2019 году. Премиальный автомобиль стал одним из самых вместительных представителей своего класса, заслужив репутацию экономичного авто с роскошными материалами отделки.

Внешность Кадиллак XT4 достойна подражания. Филигранные линии кузова соединяются в узнаваемой решетке радиатора нового дизайна. Изящная светодиодная оптика служит украшением увесистой фронтальной части и монолитной кормы. Оформление интерьера автомобиля продумано до мелочей: мягкая кожа, красивое дерево и отсутствие дешевого пластика.

Динамика и управляемость

Функциональный Cadillac XT4 хранит под капотом два варианта двигателей на выбор:

  • Двухлитровый турбированный дизельный мотор LSQ, созданный специалистами  итальянского бюро General Motors, выдает 174 л.с. благодаря турбонаддуву с настраиваемой геометрией.
  • Турбоагрегат LSY на бензине объемом 2.0 обладает мощностью 199 л.с., но уступает дизельной версии в крутящем моменте: 350 Нм против 381 Нм.

Начиная с базовой комплектации компактный кроссовер оборудуется системой полного привода, гарантирующей отличную управляемость и проходимость. Надежный механизм с муфтами на электронном управлении обеспечивает подключение задних колес в случае необходимости, в зависимости от дорожных условий.    .

Результаты сравнения

Audi Q3 Sportback - яркий автомобиль для амбициозных молодых людей, предпочитающих жизнь в большом городе. Современные «малолитражные» двигатели позволяют экономить на расходе топлива при высокой производительности мотора, что безусловно является преимуществом авто. Несмотря на то, что салон купе-кроссовера заявлен как пятиместный, во втором ряду с комфортом смогут разместиться только два человека. Связано это с конструктивно высоким напольным тоннелем.

В просторном салоне Cadillac XT4 места достаточно для пяти человек, независимо от возраста и комплекции пассажиров. Любая поездка будет в удовольствие, благодаря адаптивному климат-контролю, комфортабельным креслам и инновационной системе мультимедиа. Кадиллак XT4 доказывает свое превосходство и делает это легко и изящно.

Мечтаете купить компактный и надежный кроссовер Cadillac XT4? Пройдите персональный тест-драйв в автосалоне Группы компаний  FAVORIT MOTORS в Москве. Официальный дилер роскошной американской марки предоставляет весь спектр высококачественных услуг авторитейла - от помощи в выборе подходящей комплектации до выполнения сервисных работ.

0 нравится
Не нравится
Подобрать автомобиль
Популярное за месяц
Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
Успешно добавлено в избранное
Перейти
Автомобиль добавлен в сравнение
Перейти