Favorit Motors 30 лет! Крутите колесо фортуны и выигрывайте подарки!

CADILLAC XT6 ПРОТИВ LEXUS RX 350L

Коптевская, 71 Москва +7 (495) 445-57-50
856
09 августа 2022
0 нравится
Не нравится

Характеристики Cadillac XT6; Lexus RX 350L
Длина, мм 5050 5000
Ширина, мм 1964 1895
Высота, мм 1750 1720
Клиренс, мм 181 200
Объем багажного отделения, л 357-2232 176-652-1656
Двигатель 2,0 литра, турбированный 3,5-литровый V6
Мощность, л.с. 200 294
Трансмиссия 9-ступенчатая автоматическая коробка передач 8-ступенчатый «автомат»
Расход на 100 км смешанного цикла, л 9,1 10,2

Lexus RX 350L

Семиместный среднеразмерный кроссовер премиум-класса Lexus RX 350L стал логическим продолжением пятиместной версии авто. Мировая премьера модели состоялась в 2017 году на автосалоне в Лос-Анджелесе. Полноприводный автомобиль отличается эффектной внешностью, функциональным салоном и высоким уровнем оснащения.

Экстерьер обновленной конфигурации сбалансирован, несмотря на значительно выдающийся задний свес, предусмотренный для двух дополнительных мест в салоне. Во внутреннем оформлении авто использованы качественные материалы отделки: натуральная кожа и дерево ценных пород. Третий ряд сидений идеально подходит для невысоких пассажиров. При желании кресла можно сложить с помощью электропривода, увеличив совсем скромный багажник объемом 176 литров.

Техническое оснащение

Базовая комплектация среднеразмерного SUV Лексус РХ 350L включает:

  • 18-дюймовые колёсные диски;
  • Светодиодную оптику;
  • Мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем и аудиосистемой на 12 динамиков;
  • 2-зонный климат-контроль;
  • Электрорегулировку переднего ряда кресел, оборудованных подогревом и вентиляцией,
  • Камеру заднего вида;
  • Системы безопасности; ABS и ESP;
  • 10 подушек безопасности;
  • Кожаный салон.

Опционально автомобиль может быть дополнен адаптивным шасси и амортизаторами с электронным управлением.

Инновационные решения

Полноприводный кроссовер нового поколения оснащен особым набором систем активной безопасности Lexus Safety System+. В состав пакета входят разнообразные решения, начиная от защищающих шторок уникальной формы, заканчивая технологиями, позволяющими избежать все наиболее распространенные типы дорожных происшествий.

Ставший уже привычным джойстик Remote Touch в “среднеразмернике” японского производителя заменили на панель управления, активируемую прикосновением руки. Благодаря поддержке платформ подключения смартфонов Apple CarPlay и Android Auto, использовать мобильные устройства во время поездки в “удлиненном” Лексусе удобно.

Cadillac XT6 - первый среди лучших

Полноразмерный кроссовер премиального сегмента Cadillac XT6 - объединил в себе современные технологии, абсолютный комфорт и эталонное качество исполнения автомобилей легендарной марки. Впервые в новом корпоративном дизайне передне- или полноприводный SUV был представлен в Детройте в начале 2019 года. Роскошная машина вернула американскую марку в сегмент “паркетников” и сразу же завоевала сердца миллионов поклонников Cadillac по всему миру. Статусная внешность семиместного Кадиллак ХТ6 символизирует новый этап эволюции стиля марки. Горизонтальное расположение изящных узких фар в сочетании с филигранной ячеистой решеткой радиатора - визитная карточка обновленных моделей. продуманный до мелочей интерьер авто выполнен с использованием перфорированной кожи Nappa, благородного дерева и хромированных деталей. При наличии пассажиров в третьем ряду сидений объем багажника кроссовера составляет достойные 356 литров.

Технологии будущего

  • Динамичный и вместительный Cadillac XT6 наделен целым комплексом практичных  технологических опций, революционных по своей сути, среди них:
  • Интеллектуальная система калибровки дорожных условий, позволяющая выбрать наиболее подходящий режим вождения;
  • Адаптивная система управления дальним светом, корректирующая интенсивность свечения светодиодных элементов фар в зависимости от условий видимости и плотности потока встречного движения;
  • Инновационная система Valet Parking, способная подобрать подходящее место и припарковать автомобиль. После окончания парковки автоматически включается система торможения, сканирующая окружающие машину объекты при помощи  специальных датчиков по контуру кузова;
  • Электропривод двери багажного отсека для бесконтактного управления с проекцией логотипа Cadillac на дорожное покрытие;
  • Интерактивное зеркало заднего вида с функцией передачи потокового видео. Благодаря использованию устройства изображение с камеры заднего вида может быть улучшено на колоссальные 300%;
  • Беспроводное зарядное устройство для смартфонов с технологией Qi.
  • Делаем выводы

    Lexus RX 350L - хороший автомобиль для людей, предпочитающих японское качество и надежность. Премиум-кроссовер одинаково подходит как для поездок по городу, так и для путешествий по проселочным дорогам. Высокий уровень оснащенности даже в стандартной комплектации и привлекательная внешность делают Лексус РХ 350 лонг - одним из самых популярных автомобилей в своем классе. При этом 200-миллиметровый клиренс “японца” против 181 мм дорожного просвета  Cadillac XT6 - явное и весомое преимущество.

    Тем не менее, Кадиллак ХТ6 “выигрывает” в вопросе экономии топлива и вместительности багажного отделения. Завораживающий экстерьер и роскошное убранство очередного шедевра от Cadillac наделяет владельца неоспоримым превосходством и высоким статусом. Эффектный и гармоничный Cadillac XT6 вселяет уверенность и гарантирует исключительный уровень защиты на дороге благодаря целому комплексу инновационных систем активной и пассивной безопасности.

    Официальный дилер премиальной американской марки - группа компаний FAVORIT MOTORS приглашает в автосалон Cadillac в Москве для личного знакомства с новым кроссовером Cadillac XT6. Пройдите персональный тест-драйв и оцените преимущества просторного и современного представителя модельного ряда Кадиллак в любое удобное для Вас время.  Ждем Вас в нашем дилерском центре!

    0 нравится
    Не нравится
    Подобрать автомобиль
    Популярное за месяц
    Узнайте подробности по телефону +7 (495) 445-57-50
    Или оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами
    Успешно добавлено в избранное
    Перейти
    Автомобиль добавлен в сравнение
    Перейти